Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • 24 ноября студенты Курского филиала Финуниверситета приняли участие в квизе по финансовой грамотности

Квиз - интерактивная командная игра продолжительностью около часа. В специально созданном telegram-боте участники игры отвечали на вопросы, связанные с основами финансовой грамотности, банковскими инструментами, моделированием рационального финансового поведения.

Организаторами акции выступили Молодежный парламент при Государственной Думе и Институт финансовой грамотности Финансового университета при Правительстве РФ.

Отметим, что благодаря активности курских студентов и председателя студенческого совета Элеоноры Афанасьевой наш филиал организовал площадку для проведения квиза одним из первых в России.