Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • С 17 по 19 ноября трое наших студентов были участниками Форума добровольцев финансового просвещения Курской области

С 17 по 19 ноября трое наших студентов: Анастасия ХохловаПавел ПеченкинЛиза Мацко - были участниками Форума добровольцев финансового просвещения Курской области.
В ходе торжественного открытия Форума были подведены итоги регионального конкурса «Доброволец России -2021».

Участники форума поговорили о развитии волонтерства по разным направлениям деятельности, о финансовой грамотности в современном мире. Также для участников выступил народный коллектив любительского художественного творчества экспресс-театр «Экспериментальная студия «Мой маленький театрик».

По итогу форума всех участников наградил председатель Комитета молодежной политики Курской области Сергей Александрович Котляров.