Курский филиал


Поздравляем всех, кто работает, работал или только учится в сфере бухгалтерского учета и налогообложения!

21 ноября 1991 г. Указом Президента Российской Федерации № 218 образована самостоятельная Государственная налоговая служба Российской Федерации. День работника налоговых органов Российской Федерации отмечается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.11.2000 года № 1868 «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации».

День бухгалтера традиционно отмечается российскими бухгалтерами 21 ноября, в день подписания Президентом Российской Федерации Федерального закона №129-ФЗ от 21 ноября 1996г. «О бухгалтерском учете».

За десятилетия работы наш вуз подготовил тысячи высококвалифицированных специалистов в области бухгалтерского учёта и налогообложения, которые успешно трудятся не только в Курской области, но и за ее пределами. Выпускники данного направления подготовки востребованы и высокооплачиваемы. Представители этих профессий владеют нормативной базой, знают отраслевое законодательство и постоянно повышают квалификацию.

Желаем Вам терпения в решении профессиональных задач, чтобы расходы не превышали доходы, полной гармонии с цифрами, баланса в жизни и реализации намеченных планов, пусть ваша работа приносит вам удовольствие и положительные эмоции! Счастья, крепкого здоровья, мира и добра!