Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • На должность директора Курского филиала Финуниверситета назначен Ильин Алексей Евгеньевич

На должность директора Курского филиала Финуниверситета назначен Ильин Алексей Евгеньевич.

С 18 ноября 2021 года приказом Ректора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Прокофьева Станислава Евгеньевича на должность директора Курского филиала назначен Ильин Алексей Евгеньевич.

Алексей Евгеньевич - доктор экономических наук, профессор. Ранее он занимал должность декана экономического факультета Курской государственной сельскохозяйственной академии имени И.И.Иванова.

В представлении нового директора приняли участие: Юдина Наталья Владимировна, директор по контролю за деятельностью и развитием филиалов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации; Жеребилов Николай Иванович, первый заместитель председателя Курской областной Думы, председатель постоянного комитета по бюджету, налогам и экономического развития, доктор сельскохозяйственных наук, профессор; Чекед Роман Станиславович, Депутат Курской областной Думы, заместитель председателя постоянного комитета по образованию, науке и культуре, кандидат исторических наук, а также Рудакова Наталья Валентиновна, заместитель председателя комитета финансов Курской области.