Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В ситуационном центре Губернатора Курской области состоялось заседание Экспертного совета по реализации мероприятий в области повышения финансовой грамотности населения под председательством Губернатора Романа Владимировича Старовойта

В ситуационном центре Губернатора Курской области состоялось заседание Экспертного совета по реализации мероприятий в области повышения финансовой грамотности населения под председательством Губернатора Романа Владимировича Старовойта.

Курский филиал Финуниверситета принял участие в заседании в качестве партнёра по реализации проводимых мероприятий. На заседании были рассмотрены организационные вопросы в области повышения финансовой грамотности населения. Одним из важнейших вопросов стало рассмотрение проекта изменений в региональную программу "Повышение уровня финансовой грамотности населения Курской области на 2018-2023 годы".

Наш вуз станет одним из участников и членов Межведомственной координационной комиссии Курской области по реализации правительственной Стратегии повышения финансовой грамотности.