Курский филиал


От имени коллектива Курского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации поздравляю Вас с Юбилеем!

Благодаря усилиям такого выдающегося ученого и талантливого руководителя как Вы, наш Вуз, сохраняя лучшие традиции фундаментального образования и внедряя передовые технологии обучения, стал одним из флагманов в области подготовки специалистов экономической и финансовой сфер, и продолжает развиваться. Сегодня университет является крупным аналитическим и экспертным центром, входит в мировые рейтинги и имеет высокие образовательные стандарты!

Особого признания заслуживают Ваш высокий профессионализм, компетентность и энергичность, неустанная забота о сохранении легендарных традиций науки и воспитании талантливой смены одного из самых знаменитых и престижных университетов России – Финансового университета при Правительстве Российской Федерации! Ваши благие дела, Ваши впечатляющие успехи сделали Вас авторитетным и уважаемым человеком!

В Ваш День рождения примите искренние пожелания – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья и благополучия, успеха во всех начинаниях, семейного благополучия, тепла и уюта в доме, оптимизма и всего самого доброго!

Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые будут дарить Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!