Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Курский филиал Финансового университета и Комитет финансов города Курска подписали меморандум о сотрудничестве по вопросам повышения финансовой грамотности населения

Заключен меморандум о сотрудничестве между Курским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ - региональным оператором федерального методического центра повышения финансовой грамотности и Комитетом финансов города Курска. Документ подписали председатель комитета финансов города Курска Стекачев Виктор Иванович и директор Курского филиала Финуниверситета Вертакова Юлия Владимировна.

Стороны договорились о методической поддержке и информационном взаимодействии в реализации мероприятий, направленных на повышения уровня финансовой грамотности различных целевых групп взрослого населения Курской области, в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы.