Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Сегодня День рождения директора Курского филиала Финуниверситета, доктора экономических наук, профессора, красивой женщины и заботливой мамы Юлии Владимировны Вертаковой

7 ноября День рождения директора Курского филиала Финуниверситета, доктора экономических наук, профессора, красивой женщины и заботливой мамы Юлии Владимировны Вертаковой.

Уважаемая Юлия Владимировна, коллектив преподавателей, студентов и сотрудников вуза желает Вам крепкого здоровья, любви, энергии и оптимизма! Пусть все Ваши начинания всегда приводят к намеченному результату! Всего вам самого доброго и светлого! Исполнения всех ваших желаний и гармонии во всём! Оставайтесь такой позитивной, мудрой, жизнерадостной и счастья вам на долгие годы! С Днём рождения!

Юлии Владимировне посвящается поздравление от Ваших первокурсников!