Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • 13 и 14 октября в Курском филиале Финунивесритета успешно прошла XI Международная научно-практическая конференция «Институты и механизмы инновационного развития: мировой опыт и российская практика»

13 и 14 октября в Курском филиале Финунивесритета успешно прошла XI Международная научно-практическая конференция «Институты и механизмы инновационного развития: мировой опыт и российская практика».

В течение двух дней встретились учёные, предприниматели, аспиранты, коучеры и студенты Курска, Кубани, Республики Беларусь и Чеченской Республики. Участники конференции обсудили экономические, философские и правовые аспекты развития общества на этапе современного инновационного развития.

Конференция состоялась в очном и онлайн форматах в виде дискуссионного круглого стола «Институциональные трансформации экономики инноваций в быстро меняющемся мире: государства, компании, люди» и молодежных дебатов «Создавая будущее вместе: российская экономика в поисках новых инновационных стимулов и драйверов роста».

Курский филиал Финуниверситета благодарит всех участников конференции!