Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Сегодня в ОБУ «Областной Дворец молодёжи» состоялось награждение регионального этапа премии «СТУДЕНТ ГОДА»

​Сегодня в ОБУ «Областной Дворец молодёжи» состоялось награждение регионального этапа премии «СТУДЕНТ ГОДА».

Конкурс проходил по нескольким номинациям для студентов профессиональных и высших учебных заведений. Наш университет представлял несколько студентов, среди них и председатель студенческого Совета Элеонора Афанасьева.

По результатам регионального этапа победителем в номинации "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ" стала именно наша студентка!

Поздравляем Элеонору с 1 местом!

Желаем успехов и достойно представить наш Университет и всю Курскую область на Всероссийском этапе в городе Томске в ноябре 2021 года!

Благодарим Комитет молодежной политики Курской области и Проектные решения молодых за организацию такого конкурса на территории Курской области!