Курский филиал

Партнёр Финуниверситета «РЖД Бонус» проводит акцию для студентов и аспирантов очной формы обучения, увеличивая скидку на билеты до 50%. 

Для получения скидки нужно заказать в УЧЕБНОМ ОТДЕЛЕ справку об обучении или скан приказа о зачислении (для первокурсников) и отправить по форме обратной связи через личный кабинет участника «РЖД Бонус» либо на почту bonusstudent@fpc.ru. 

УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ Курского филиала Финуниверситета расположен по адресу: г. Курск, ул. Ломоносова, д. 3, аудитория 211, + 7 (4712) 51-35-88 

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ для получения скидки: 

Зарегистрируйтесь в «РЖД Бонус». Получите статус «Студент» в программе «РЖД Бонус».

Для этого отправьте документы об обучении по форме обратной связи через личный кабинет: первокурсники — копию приказа о зачислении, студенты второго курса и старше — справку об обучении из учебного заведения. 

Укажите номер бонусной карты при покупке билета на сайте и в приложении «РЖД Пассажирам» или назовите кассиру при оформлении в кассе. 

Скидка действует ДО 5 СЕНТЯБРЯ 2021 года в вагонах категории купе поездов дальнего следования и вагонах с местами для сидения скоростных поездов АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении.