Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • XVIII международная конференция: "Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития"

​​Конф.jpg

30 сентября - 3 октября Курский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации станет площадкой XVIII международной конференции «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития».

Организаторами конференции являются Финансовый университет при Правительстве РФ, Санкт-Петербургский государственный экономическом университет (Высшая экономическая школа), Российская ассоциация бизнес-образования, Институт непрерывного образования ЮНЕСКО (Германия), ведущие университеты и научно-исследовательские организации из России, стран Европы, Азии и Америки.

На конференции будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы образования Life Long Learning: динамика отечественных процессов непрерывного образования, стратегии развития непрерывного образования на федеральном и региональном уровнях, инновационные методики и технологии непрерывного образования, цифровизация образования, информационная культура и уроки COVID-19, бизнес-образование как фактор устойчивого развития экономики и многие другие проблемы.

В мероприятии примут участие представители образовательного сообщества, государственных органов управления, исследователи, а также представители реального бизнеса.

Информационное письмо конференции

Ссылка на подключение к конференции на 30 сентября

Идентификатор конференции: 863 8324 2701 Код доступа: 842731

ВАЖНО!