Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Поздравляем студентов Курского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации с получением дипломов о высшем образовании!

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с успешным окончанием Курского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и получением диплома о высшем образовании! Это событие повлияет на всю вашу жизнь. Мы гордимся вашим упорством, смелостью и талантом и желаем успехов в карьере!

Очень здорово, что этот момент с вами разделили родители, близкие, друзья! Поздравления звучали от заместителя главы города Курска Эдуарда Анатольевича Кудрявцева; директора по экономики Группы компаний «КЭАЗ» Марины Сергеевны Борисовой; генерального директора компании «Бизнес Медиа» Анны Александровны Харитоновой и, конечно, от директора Курского филиала Юлии Владимировны Вертаковой и преподавателей.

Уважаемые выпускники, уверены, что наша дружба не заканчивается с получением диплома! Двери нашего университета открыты для вас всегда! Будем ждать каждой новой встречи!