Курский филиал

Вольное экономическое общество России информирует о старте XXIV Bcepoccийского конкурса научных работ молодежи "Экономический рост России".

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", Издательского дома "Экономическая газет", Института экономики РАН.

Основными целями конкурса являются выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей в обществе и содействие обьективному мотивированному выбору профессии.

Порядок и сроки проведения Конкурса:
  • Приём научных работ: до 19 марта 2021 года;
  • Подведение итогов Конкурса научных работ: апрель 2021 года;
  • Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научных работ: май-июнь 2021 года.
  • Издание журнала «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов конкурса: июль 2021 года.

Подробная информация о конкурсе - www.veorus.ru​​ (сайт Вольного экономического общества России, http://www.veorus.ru/деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи/