Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Поздравление по случаю Нового года от Посольства Китайской Народной Республики в России

Новогодние праздники закончились, но приятные сюрпризы продолжаются!

По случаю Нового года посольство Китайской Народной Республики в РФ устраивает торжественные приемы для учащихся в России китайских студентов и их научных руководителей.

В этом году аспирант из Китайской Народной Республики Дин Шуи приехал в Курский филиал Финуниверситета, чтобы поздравить своего научного руководителя, директора филиала Юлию Владимировну Вертакову и вручить ей подарок от посольства Китайской Народной Республики в России.

Научная школа доктора экономических наук Юлии Владимировны известна далеко за пределами Курского региона и неоднократно получала высокие оценки на общероссийском уровне и за рубежом.

Напомним, что в 2021 году Китайский Новый год наступит 12 февраля!