Курский филиал

В конце декабря в Курском филиале Финуниверситета завершилось обучение в рамках реализации социально значимой программы по развитию информационной компетенции у людей пожилого возраста, адаптации к новой коммуникативной цифровой среде в рамках проекта «Университет третьего возраста» по программе «Основы компьютерной грамотности».

Сформированные профессиональные навыки работы с компьютерными программами и продуктами позволят гражданам пожилого возраста ориентироваться в сфере информационного пространства и предоставляем им доступ к возможностям современного общества.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой сертификаты слушателям, успешно прошедшим обучение, будут вручаться в рабочем порядке в нашем филиале.