Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Курский филиал Финансового университета блестяще прошел государственную аккредитацию!

Качество образовательных программ Финансового университета не вызывает сомнений! Это в очередной раз подтверждено результатами, зафиксированными в заключениях Рособрнадзора, которые мы получили сегодня - в последний рабочий день уходящего года.

Аккредитованы 1310 образовательных программ по 42 направлениям подготовки и специальностям (г. Москва и 27 филиалов).

Преподаватели, студенты и сотрудники, мы - молодцы! Продолжим готовить специалистов высочайшего уровня в Новом году!

Уже в этом году мы расширяем перечень реализуемых образовательных программ! И в этом же году будет открыта ОЧНАЯ магистратура с возможностью отсрочки от армии! Планы у руководства филиала и Финуниверситета относительно перспектив развития амбициозные!​