Курский филиал

​Подведены итоги международного конкурса «Молодой аналитик Евразии», учрежденного Евразийским информационно-аналитическим консорциумом (ЕАИК)!

Конкурс проводился при поддержке Евразийской экономической комиссии и Общественной палаты Российской Федерации.

Оператором Конкурса выступила Ассоциация развития аналитического потенциала личности, общества и государства «Аналитика».

Студенты и аспиранты Финансового университета приняли активное участие в международном конкурсе «Молодой аналитик Евразии» и были отмечены Дипломами:

• Попыкина Иванна Константиновна - студент Курского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, тема работы «Проблемы диверсификации экономики стран постсоветского пространства».
popicina.jpg
Поздравляем Иванну, желаем достижения еще больших успехов в аналитической деятельности!
zar.jpg