Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Промежуточные итоги сотрудничества с командой Проектные решения молодых в рамках реализации социальных проектов

Проектные решения молодых подвели промежуточные итоги сотрудничества в рамках реализации социальных проектов с Курским филиалом Финансового университета.
«Мы благодарим Курский филиал финансового университета при Правительстве РФ за продуктивную работу и активную вовлечённость как студентов, так и руководства в реализацию проектов. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые достижения. Отдельная благодарность директору Курского филиала Финуниверситета Вертаковой Юлии Владимировне, заместителю директора Алдохиной Татьяне Петровне и председателю студенческого совета Элеоноре Афанасьевой».

Студенты и руководство Курского филиала также благодарит команду Проектные решения молодых, молодых лидеров и активистов, за сплоченную работу и сотрудничество! Ждём новых идей и совместной работы в новом 2021 году на благо развития Курской области!
Проектные решения молодых в рамках реализации социальных проектов