Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Феоктистова Т.В. назначена председателем Общественного совета Управления Федеральной налоговой службы по Курской области

Поздравляем с назначением на должность председателя Общественного совета  Управления Федеральной налоговой службы по Курской области кандидата экономических наук, доцента кафедры «Экономика и финансы» Курского филиала Финуниверситета Татьяну Викторовну Феоктистову.

Татьяна Викторовна входит в состав Общественного совета c 2017 года.  В декабре 2019 году по результатам голосования членов Совета была назначена заместителем председателя Общественного совета, в 2020 году -  председателем Общественного совета  Управления Федеральной налоговой службы по Курской области.

Желаем Татьяне Викторовне успехов в организации эффективной работы Общественного совета по повышению информационной открытости налоговых органов Курской области, формированию гражданской ответственности и налоговой культуры населения.