Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Экономический инструментарий повышения эффективности деятельности предприятия»

В канун новогодних праздников окончила обучение группа работников Курской фабрики технических тканей по программе повышения квалификации «Экономический инструментарий повышения эффективности деятельности предприятия». Программа была разработана по заявке руководства фабрики в соответствии с потребностью предприятия. Процесс обучения был организован  в очно-заочной форме, по субботам, исходя из пожеланий заказчика. В ходе обучения слушатели проявили высокую заинтересованность и активность, что не могло не сказаться на результате: все успешно прошли итоговую аттестацию.

26 декабря на заключительном занятии директор Курского филиала Финуниверситета, профессор Юлия Владимировна Вертакова поздравила слушателей с окончанием обучения и вручила удостоверения о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Надеемся, что в ближайшем будущем плодотворный опыт сотрудничества университета с одним из ведущих предприятий реального сектора экономики региона найдет продолжение.

Экономический инструментарий