Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Лекция директора Курского филиала во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса

Директор Курского филиала Финансового университета Юлия Владимировна Вертакова совместно с профессором Санкт-Петербургского государственного экономического университета Владимиром Александровичем Плотниковым выступили с бинарной лекцией на тему: «Принципы эффективного управления» для студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Эффективное управление - это всегда актуально. Особенную значимость эта проблематика приобрела в период пандемии. С недостаточной эффективностью менеджмента в последний год нам пришлось на практике столкнуться на всех уровнях - от государства до подразделений различных организаций. Как не допустить такого рода проблем? Как обеспечить эффективность менеджмента? Эти интересные и злободневные вопросы были рассмотрены в ходе бинарной лекции.

Также Юлия Владимировна с коллегами из Владивостока обсудили передовые направления научных исследований и вопросы сетевого взаимодействия.