Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Вручение дипломов и памятных подарков по итогам III Регионального конкурса на разработку лучших предложений по формированию «Бюджета для граждан»

В Курском филиале Финуниверситета прошло вручение дипломов и памятных подарков по итогам III Регионального конкурса на разработку лучших предложений по формированию «Бюджета для граждан», который был организован и проведен совместно с Комитетом финансов Курской области. Кроме того, каждый участник получил сертификат, кураторам проектов среди школьников, которыми в большинстве являются учителя школ, вручены благодарности.

Диплом победителя за 1 место в номинации «Бюджетный кроссворд» вручен Управлению финансов Администрации Солнцевского района Курской области в лице главного бухгалтера Гридасовой Е.В.

Большая часть дипломов победителей конкурса, сертификаты и благодарности связи c ограничениями в условиях короновирусной инфекции направлены по почте.

С работами победителей можно ознакомиться на нашем сайте - http://www.fa.ru/fil/kursk/News/2020-12-07-3_regionalni_12_20.aspx