Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • 10 декабря состоится Х Международная научно-практическая конференция «Институты и механизмы инновационного развития: мировой опыт и российская практика»

​​​​​10-11 декабря в Курском филиале Финуниверситета состоится Х Международная научно-практическая конференция «Институты и механизмы инновационного развития: мировой опыт и российская практика», посвященная 255-летию Вольного экономического общества России.

Конференция пройдет в формате дискуссионного круглого стола «Институциональные трансформации экономики инноваций в быстро меняющемся мире: государства, компании, люди» и молодежными дебатами (панельной секцией) «Создавая будущее вместе: российская экономика в поисках новых инновационных стимулов и драйверов роста».

Основные направления работы научно-практической конференции:
- Инновационное развитие современного общества.
- Региональная экономика;
- Современные логистические решения;
- Вопросы регулирования национальной экономики;
- Экономические проблемы организации и управления хозяйством страны;
- Менеджмент на предприятии;
- Общие проблемы современной философии;
- Социальные аспекты развития общества;
- Человек и общество. Развитие отношений;
- Правовые аспекты развития современного общества;
- Применение корпоративного права;
- Уголовная ответственность: правовые основы;
- Правовые основы привлечения к административной ответственности;
- Банкротство: практическая реализация, проблемы применения и другие.

Начало конференции 10 декабря в 11:00 по московскому времени. К конференции можно присоединиться онлайн. Для этого необходимо подключиться по ссылке на Вашем устройстве:
​ https://clck.ru/SABuq
Идентификатор 894 7952 3312 Код доступа 199371

Для получения сертификата участника необходимо:
​ Зарегистрироваться​ ​
Подробная информация о конференции в информационном письме.​

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции и заранее благодарим за участие в работе!