Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Студенты Курского филиала в рамках проекта «Training Days» проводят деловые игры по финансовой грамотности для школьников

В рамках сотрудничества с командой «Проектные решения молодых» студенты Курского филиала принимают участие в реализации проекта «Training Days». Для учеников школы № 42 им. Б.Г. Шуклина г. Курска была проведена деловая игра по финансовой грамотности «Финансовые бои». Бои состояли из пяти раундов, каждый из которых был направлен на формирование у школьников установки грамотного финансового поведения, закрепление базовых финансовых понятий.
Деловая игра как метод тренинга подразумевает моделирование конкретных жизненных ситуаций (чаще профессиональных). При этом группа ставится перед необходимостью принятия решений в заданных вводной игровых условиях.

Желаем команде «Проектные решения молодых» успеха в реализации данного проекта.