Курский филиал

Студенческий совет — одна из форм студенческого самоуправления, направленная на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодёжи. Участие в жизни студенческого совета — выгодная инвестиция в себя самого. Это своеобразный тренажёр для студента, который хочет развить навыки, необходимые в жизни: коммуникабельность, дипломатичность, умение вести переговоры и отстаивать свою позицию.

Председатель студенческого совета Курского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Элеонора Афанасьева рассказала, как организовать работу студсовета, замотивировать студентов и создавать яркие мероприятия.

Команда Проектные решения молодых благодарит Курский филиал Финансового университета при Правительстве РФ за содействие в съёмках видеоролика.