Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Поздравляем наших студентов с назначением повышенной государственной академической стипендии!

Все студенты, которые подали свои кандидатуры, одобрены на заседании Стипендиальной комиссии Финансового университета. В их числе: Афанасьева Элеонора, Сикачев Алексей, Исаенко Екатерина, Горяйнов Тимур, Печенкин Павел, Еськов Валерий, Березина Полина.

Ребята получат повышенную государственную академическую стипендию за свои заслуги в учебе, науке, общественных мероприятиях.

ПГАС это возможность получить денежное вознаграждение за свои заслуги и достижения во время учебы в вузе!
Поэтому, если ты первокурсник и не знаешь о такой возможности, то самое время начинать активно участвовать в научной жизни университета и в общественных мероприятиях!