Курский филиал

17 сентября студенты 1 курса направления «Менеджмент» приняли активное участие в тренинге «Генерация бизнес-идеи» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» в Центре «Мой бизнес».

Еще вчерашние школьники активно включились в творческий процесс начального этапа создания бизнеса. В ходе тренинга участники прошли мозговой штурм, активно поработали в малых группах. Все задания были успешно выполнены. Наши первокурсники презентовали свои бизнес-идеи. Также поучаствовали в дискуссии и познакомились с интересными людьми. А ещё помимо сгенерированных бизнес-идей прошли тестирование на выявление готовности заниматься предпринимательской деятельностью.

Тренинг организован при поддержке комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».