Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В новом учебном году «Центр интеллектуальных компетенций» Курского филиала Финуниверситета продолжил работу.

16 сентября в Центре интеллектуальных компетенций прошла бинарная лекция «Современные принципы эффективного управления организацией».

Известные ученые - профессора Плотников Владимир Александрович (Санкт-Петербургский государственный экономический университет) и Вертакова Юлия Владимировна (Финуниверситет, Курский филиал) - рассказали студентам, преподавателям и гостям нашего университета об актуальном составе и особенностях применения основных принципов эффективного управления организацией в современном мире.

Присутствующие узнали, как подготовить, выбрать и реализовать правильное решение в той или иной ситуации, быстро подняться по карьерной лестнице, добиться успеха и уважения окружающих, развиваться в профессии, не конфликтовать с окружающими и много другое.

Лекторы привели много жизненных примеров с настолько узнаваемыми описаниями ситуаций, что каждый мог понять и прочувствовать эти моменты, с которыми сталкивался в своей жизни. Своеобразное изложение лекции в бинарном формате позволило слушателям узнать, запомнить и сформулировать для себя основные принципы собственного поведения для достижения успеха. Все участники сошлись во мнении, что к этому ведет лишь упорный и интенсивный труд.