Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

В Курском филиале Финуниверситета завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» граждан предпенсионного возраста по направлению Центра занятости населения Горшеченского района.

Обучение было организовано в рамках реализации национального проекта «Демография». Все слушатели успешно прошли итоговое тестирование и получили диплом профессиональной переподготовке, который дает право на ведение новой профессиональной деятельности.

Уверены, что знания, полученные в процессе обучения, повысят их конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда!

Идет комплектование новой группы.
Подать заявку на обучение можно по ссылке ​​​​​​
​По вопросам взаимодействия можно обращаться по телефонам или написать нам:
Телефоны: 8 (4712) 51-37-81
Адрес: г. Курск, ул. Ломоносова, д. 3

Не упустите возможность получения диплома в сфере государственного и муниципального управления!​​​