Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В Курском филиале Финуниверситета вновь стартовали курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

​В Курском филиале Финуниверситета вновь стартовали курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».
В условиях действующих ограничений занятия ведутся в on-line формате с использованием корпоративной сети Финуниверситета MS Teams. Среди преподавателей – специалисты-практики, имеющие большой опыт в сфере государственных и муниципальных закупок.
Слушатели имеют уникальную возможность пройти практический тренинг одного из ведущих бизнес-консультантов в этой области. По окончании курсов выпускники получат удостоверения о повышении квалификации ведущего московского вуза – Финансового университета при Правительстве РФ.​
Подумайте, может быть и Вам к нам! Набор новых слушателей продолжается.​​​​