Курский филиал

Стань профессионалом в области маркетинга, с подтверждением высокой квалификации дипломом престижного московского вуза со 100-летней историей!⠀
В этом году мы открыли новый профиль в менеджменте - МАРКЕТИНГ.
Маркетинг включает в себя десятки профессий, органично сочетающихся в одной, подходящей для людей с разным восприятием мира.
Если ты любишь работать с людьми, то хорошим выбором станет работа, связанная с управлением брендами и product-менеджментом, PR и account-менеджментом. Если у тебя аналитический склад ума, то подойдут все направления digital-маркетинга, исследование потребительского спроса, разработка стратегии. Также можно стать копирайтером в отделе рекламы и придумывать яркие слоганы для постов и писать новости. А еще маркетинг может стать продолжением уже существующих твоих увлечений и способностей. Например, ты играешь в компьютерные игры, то легко найдешь работу в команде разработчиков видео игр, или ты любишь активный отдых, то легко сможешь найти себя в профессии маркетолога для спортивной компании.
Профессия маркетолога всегда будет оставаться востребованной, маркетинг в любом бизнесе - это самая быстрая и эффективная связь между продуктом и потребителем!
Учись в Курске в московском вузе!
​