Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • В Курском филиале Финуниверситета проходят мастер-классы и семинары по организации самозанятости

Так 17 и 24 июля несмотря на соблюдение всех правил безопасности, в аудитории царила по-настоящему тёплая и творческая атмосфера!
На семинарах обсуждались вопросы, как лучше продвигать свою продукцию, проходит знакомство с первыми самозанятыми гражданами в г.Курске.
Под руководством мастерицы Татьяны Неверович 17 июля делали брошь «Ёжик в тумане».
Все участники смогли познакомиться с разными техниками изготовления украшения собственными руками, но на этом польза не заканчилась. Молодые мамы смогли задать интересующие вопросы по самозанятости и, конечно, получили на них квалифицированные ответы от Александрa Воробьевa и Елены Паничкиной.
Спасибо большое Татьяне за самого большого подаренного Ежа. Он теперь стоит в Финуниверситете в музее.
24 июля вместе с Ольгой Котовой участники делали элитную брошь из натуральной кожи.
Выступление Долженкова Александра, одного из первых курян, зарегистрировавшегося самозанятым, отлично прокомментировала ведущая мастер-класса - Ольга Котова, так как сама является самозанятой с ноября 2019 (зарегистрировалась в Москве). Она имеет солидный (по курским меркам) опыт администрирования своих занятий хендмейдом.
Достигнута договоренность, что она проведет в середине августа семинар для самозанятых и тех, кто ими хочет стать, по управлению своими доходами и налогами, а также навыкам пользования мобильным приложением «Мой налог».⠀
Напоминаем, что 31 июля в 11-00 состоится последний мастер-класс.
У вас ещё время записаться. Участие абсолютно бесплатно!
самозанятость