Курский филиал

Одним из основных направлений работы Курского филиала Финуниверситета является организация мероприятий по содействию трудоустройству выпускников и их профессиональному развитию. По вопросам трудоустройства и адаптации к рынку труда наших молодых специалистов мы взаимодействуем с органами государственной власти, службами занятости, предприятиями и организациями. Также проводим презентации, тренинги, мастер-классы, деловые игры с участием различных компаний, организаций, заинтересованных в приеме на работу и стажировку студентов и выпускников нашего вуза.
Так, 28 мая для выпускников мы провели еще один тренинг, направленный на успешное трудоустройство и управление карьерой с привлечением hr-специалистов практиков. Наши выпускники узнали лайфаки успешного прохождения собеседования, основные этапы написания безупречного резюме и тайную формулу успешного трудоустройства.
Мы надеемся, что данный тренинг дал нашим выпускникам импульс к самосовершенствованию, так как есть возможность учиться на собственном опыте и практиковать приобретенные навыки в ситуациях, приближенных к жизни.
​Уважаемые студенты и выпускники, Вы всегда можете обращаться к нам за помощью. Мы проконсультируем и предоставим информацию об имеющихся на момент обращения вакансиях, наиболее соответствующих вашим профессиональным знаниям, опыту и личным качествам.
тренинг по трудоустройству