Курский филиал

У сотрудников Курского филиала 27 мая был насыщенный день на события. Помимо основных задач, как ведение лекций и практик, многие приняли участие в онлайн лекции профессора Шманёва С.В. на тему «Национальная и экономическая безопасность», также в МНПК «Новая парадигма устойчивого развития территориально-отраслевых систем» в Тамбове. Об этих мероприятиях более подробно уже рассказано в наших новостных лентах.
​В числе онлайн-мероприятий 27 числа  прошло еженедельное заседание профессорско-преподавательского состава. Коллеги обсудили вопросы связанные с будущей защитой ВКР студентов-выпускников, подготовкой и формированием репозитория практик и лекций на новый учебный год, о продолжении практики открытых онлайн-лекций совместных с головным вузом и всеми 27 филиалами, подготовки отчетов о научных результатах за прошедший учебный год всех преподавателей, составления графика ликвидации задолженностей студентов, также о подготовке к аккредитации.