Курский филиал

Понимая волнение всех выпускников 2020 года, Курский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, принял решение о продолжении проведения курсов подготовки к ЕГЭ и вступительных испытаний для выпускников СПО.
В течение июня можно интенсивно пройти самые основные моменты по обществознанию, математике и русскому языку.
Это связано с тем, что сложная эпидемиологическая обстановка многое изменила в нашей жизни. Образование - не исключение. В этом году приемная кампания в вузах будет организована с максимальным использованием дистанционных технологий. Поэтому наш Образовательный центр «Отличник 46» осуществляет подготовку в дистанционном режиме, занятия ведут квалифицированные преподаватели.
Центр готовит слушателей к осознанному выбору профессии, дает полную информацию о выбранном направлении, возможности трудоустройства и спросе на рынке труда, а также способствует адаптации к дистанционной форме обучения в условиях пандемии. Полученные знания не только помогут поступить в вуз, но и пригодятся в будущей профессиональной деятельности.
Напоминаем, направления подготовки, на которые можно поступить в нашем вузе:
- по очной форме обучения:
«Экономика» (профиль – «Учёт, анализ и аудит»);
«Менеджмент» (профиль – «Финансовый менеджмент», «Маркетинг»).
- по заочной форме обучения:
«Экономика» (профиль – «Учёт, анализ и аудит», «Финансовые рынки и банки»);
«Менеджмент» (профиль – «Финансовый менеджмент», «Маркетинг»);
«Бизнес-информатика» («IT – менеджмент в бизнесе»).

По вопросам взаимодействия можно обращаться по телефонам или написать нам:
8 (906) 576-46-21
8 (4712) 51-37-81