Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

​​​​Профессиональная переподготовка
«Государственное и муниципальное управление»

Курский филиал Финуниверситета объявляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».​​​​
Цель программы - формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области  государственного и муниципального управления, совершенствование навыков по различным аспектам профессиональной деятельности, освоение новых способов решения профессиональных задач, развития кадрового потенциала для повышения эффективности деятельности государственных и муниципальных служащих.
Форма обучения – очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.
Итоговая аттестация – экзамен в форме тестирования.
Уникальное антикризисное предложение: стоимость обучения – 14000руб.
В программу включены следующие дисциплины:
Основы государственного и муниципального управления;
Муниципальное управление и местное самоуправление;
Правовые основы государственного и муниципального управления;
Теория управления и практика принятия управленческих решений;
Государственное регулирование и программно-целевое планирование;
Региональная социально-экономическая политика;
Стратегическое управление регионом и муниципальными образованиями;
Управление государственной и муниципальной собственностью;
Управление проектами в системе государственного и муниципального управления;
Управление государственными и муниципальными закупками;
Государственные и муниципальные финансы;
Внутренний государственный и муниципальный финансовый контроль;
Взаимодействие публичной власти и бизнеса на основе государственного (муниципального) частного партнерства;
Антикоррупционная политика;
Государственная и муниципальная служба. Особенности кадровой подготовки государственных гражданских и муниципальных служащих;
Организация делопроизводства и архивоведения в государственных и муниципальных учреждениях. ​​
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение новой профессиональной деятельности.
Подать заявку на обучение можно по ссылке ​​​​​​
Более подробная информация по телефону 8 (4712) 55-00-70, 51-37-81 или email: ASDmitrieva@fa.ru  Дмитриева Анастасия Сергеевна.

Не упустите возможность получения диплома в сфере государственного и муниципального управления!​