Курский филиал

  Сегодня система образования, как и страна в целом, столкнулась с новым вызовом, который требует пересмотра традиционных подходов к организации обучения.
  В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и необходимостью противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, образовательные организации вынужденно переходят на удаленный (дистанционный) формат обучения. Но для этого не всегда имеются необходимые ресурсы и компетенции, что может негативно отразиться на качестве образования.
  Курский филиал Финансового университета при Правительстве РФ успешно внедрил и активно использует на практике комплекс организационных, методических и технических решений по использованию эффективных дистанционных образовательных технологий.
  В этот сложный период мы готовы поделиться своими наработками, обобщить лучшие практики и предлагаем оказать консультативную помощь учителям в использовании дистанционных образовательных технологий (работа с онлайн-программами для проведения учебных занятий, организация видеоконференций, подготовка системы дистанционного тестирования).
 На базе Курского филиала Финуниверситета также организована и продолжает осуществляться в дистанционном режиме квалифицированная подготовка к ЕГЭ по обществознанию, профильной математике и русскому языку.
Занятия проходят в формате уже многим привычных вебинаров. Ученики могут задать вопрос преподавателю в чате или по видео и аудио связи. Программа составлена таким образом, чтобы максимально проработать основные темы государственного экзамена за сжатый срок. К тому же решение учиться на онлайновых курсах подготовки к ЕГЭ упрощает задачу поиска квалифицированного преподавателя. Только на дистанционных курсах подтянуть математику или русский язык, выпускнику помогут кандидаты и доктора наук нашего вуза.
  Во время карантина мы максимально снизили цену наших курсов, и теперь каждый школьник может учиться у преподавателей Финуниверситета бесплатно.
  По всем вопросам взаимодействия можно обращаться к руководителю образовательного центра «Отличник 46» Гавриловой Татьяне Ивановне по телефону 8(906)576-46-21 или отправить заявку на электронную почту: kursk@fa.ru

  Записывайтесь прямо сейчас!​

  ЗАЯВЛЕНИЕ