Курский филиал

С 20 февраля по 12 марта Курский филиал Финансового университета при Правительстве РФ в рамках реализации проекта «Университет третьего возраста» провел тренинги для граждан пожилого возраста и инвалидов по работе на смартфонах по теме «Школа завтрашнего дня для пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями».

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой было принято решение о вручении сертификатов, подтверждающих обучение по программе тренинга, гражданам пожилого возраста в безопасной обстановке. Волонтеры, предварительно созвонившись с пенсионерами, развезли документы. В целях безопасности далеко не все лица старше 65 лет согласились принять волонтеров. Оставшиеся сертификаты будут вручены нашим слушателям после возвращения к обычному режиму работы. Желаем всем крепкого здоровья.