Курский филиал

Для 25 участников XII Стажерской программы Минпромторга России началась двухмесячная стажировка в структурных подразделениях Министерства. В их числе наш студент Алексей Сикачев.
Для Минпромторга России Стажерская программа каждый год - значительное событие, но XII Стажерская программа особенна тем, что впервые проходит на новой территории в Москва-Сити.
Стажеры являются студентами и выпускниками ведущих ВУЗов страны, таких как: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации; Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Дипломатическая академия МИД России, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Всероссийская академия внешней торговли, Государственный университет управления, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Московский политехнический университет, Московская Государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина, Московский Авиационный Институт, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, Санкт-Петербургский государственный технологический институт, Юго-Западный государственный университет.
Ребята успешно прошли все этапы отбора: тестирование, деловые игры на выявление профессиональных навыков и личных качеств, собеседования с непосредственными руководителями.
Сейчас стажёры активно включаются в рабочий процесс. Желаем Алексею удачи и успешного прохождения стажировки!