Курский филиал

Студенты Курского филиала Финуниверситета сегодня приняли участие в III Патриотическом Форуме «Курск - город нашей Великой Победы», посвящённого 77-й годовщине освобождения города Курска от немецкого-фашистских захватчиков. Форум проходил в Курской государственной Филармонии.
Студенты посетили выставки о войне, встретились с писателями и ветеранами Великой Отечественной войны. Со студентами принял активное участие в Форуме сын Комиссара Дмитриевского партизанского отряда, доктор социологических наук, профессор, Заслуженный работник культуры, заведующий кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» Борис Дмитриевич Беспарточный, который увековечил память о своём отце и его саратниках в монографиях «Память, опаленная войной», «На вечно в памяти народной!».