Курский филиал

С начала февраля сотрудники и студенты Курского филиала Финуниверситета посетили более 20 школ, лицеев и гимназий Курска и Курчатова (56, 59, 33, 6 57, 29, 61, 32, 50, 2, 52, 44, 55 и др.) с мастер-классами и тренингами.
Рассказывали о направлениях обучения в филиале, о правилах подачи заявления, и о том, какие экзамены необходимо сдать по форме ЕГЭ для поступления в наш ВУЗ. Обучали школьников базовым правилам финансовой грамотности и рассказывали, что должен знать и уметь финансово-грамотный человек. Также проводили тренинги личностного роста, тестировали школьников с выбором будущей профессии, в которой они смогут в полной мере раскрыть свои таланты.
Очень приятно, что сегодняшние школьники добрые, активные и отзывчивые, способные креативно мыслить и генерировать новые идеи.
Желаем всем им правильно определиться с будущей профессией, а мы им в этом поможем.
февраль встречи