Курский филиал

14 января 2020 года состоялся первый авторский семинар в Центре интеллектуальных компетенций Курского филиала Финуниверситета «Автоматизация бизнес-процессов» от директора ООО «Развитие» Александра Сысоева.

Свой авторский семинар Александр начал с философских размышлений о сущности человека. Чего же больше в каждом из нас: природного или социального? Большинство студентов были за социальное воздействие на человека, но Александр решил опровергнуть эту точку зрения. Разбирая примеры и ситуации из жизни людей, он постарался убедить слушателей в значительном влиянии природы на нашу жизнь, рассказал о собственной формуле счастья, секретах мотивации, как действовать и работать над собой, что особенно актуально для студентов во время сессии.

Александр рассказал не только об автоматизации бизнес-процессов, но и об использовании кэшбеков и их пользе.

В конце семинара спикер подарил слушателям информационные бюллетени «Молодёжный парламентаризм Курской области. Проблемы и перспективы» под своей редакцией.

ООО «Развитие»