Курский филиал

Подготовка к написанию итогового сочинения включает в себя теоретическую и практическую части.
Теоретическая часть – слушатели курсов познакомятся с требованиями к сочинению, жанрами, направлениями, темами, критериями оценивания сочинения.
Практическая часть – предполагает написание сочинений по направлениям, актуальным в 2019/2020 учебном году.
Слушатели курсов получат полезные советы и алгоритм написания сочинения, приобретут навык аргументации и цитирования, умения работать с текстом, анализа логических, речевых и других ошибок, качества речи и композиции сочинения.
Программа предназначена для учащихся 11 –х классов.
Период обучения: октябрь-ноябрь.
Расписание занятий и стоимость обучения уточняйте по телефону
+7 (4712) 51-35-88 или  https://vk.com/fin_univer46
Перед началом обучения заключается договор, для которого необходимо иметь паспорт учащегося и паспорт одного из родителей или лица, его представляющего.

Уважаемые учащиеся!
Зарегистрироваться на курсы Вы можете, отправив заявку в произвольной форме на наш электронный адрес: kursk@fa.ru

Запись прекращается по мере наполнения групп.