Курский филиал

Директор Юлия Вертакова, коллектив и студенты Курского филиала Финуниверситета лично приняли участие в спортивном празднике. На Театральной площади учавствовали в фестивале «Территория силы», где тренировку по кроссфиту на свежем воздухе для всех собравшихся провела генеральный продюссер федерального телеканала «Матч ТВ», журналист, сопредседатель РДШ Тина Канделаки. А затем на Боевой даче телеведущая в рамках фестиваля «Зона газона – здоровый пикник» прочитала мотивационную лекцию о здоровом образе жизни, о выборе профессии и необходимости развиваться. На Театральной площади Глава региона Роман Старовойт лично поприветствовал спортсменов и почетных гостей, и поздравил с Днем физкультурника!

Среди гостей на празднике можно было пообщаться с Главой города Курска Виктором Карамышевым; Председателем Комитета по физической культуре и спорту Курской области, Олимпийской чемпионкой по фехтованию Евгенией Ламоновой; Гениральным директором Межрегионального общественного фонда развития спорта и воспитания молодёжи «Возрождение» Александром Артемовым; капитаном баскетбольной команды курского «Динамо», она же студентка нашего университета Татьяной Видмер и многими другими.

День физкультурника