Курский филиал

Только 25 июля в 12:00 в разгар Приемной кампании состоится увлекательный квест для абитуриентов «Наше будущее», в котором победители получат подарочные сертификаты «Оценка за знания», воспользоваться которыми можно, став нашим студентом! Абитуриенты и их родители смогут принять участие в беспроигрышной призовой лотерее и профессиональной фотосессии.
В этот день будет организована встреча с директором Курского филиала Финуниверситета профессором Ю.В. Вертаковой, заведующими кафедрами и другими специалистами Финуниверситета, руководителями предприятий и организаций Курской области, деловыми партнерами филиала, работодателями и выпускниками.
В рамках мероприятия абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы, узнать о направлениях подготовки в филиале, формах обучения, процедуре зачисления на бюджетные места и места с оплатой обучения, а также скидках на первый год обучения, ознакомиться с образовательными программами Финуниверситета, перспективами научной работы, международных стажировок и возможностях трудоустройства после окончания ВУЗа.
Всех гостей ждёт музыкальный подарок от студентов и сладости.
Приходите, не пожалеете!
Ждем Вас по адресу: г. Курск, ул. Ломоносова, д. 3, ауд. 204
Телефон для справок 8 (4712) 51-37-81