Красноярский финансово-экономический колледж

Очное отделение

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Электронный журнал:

​​​​​​​​​
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Календарный учебный график​​​:

​Расписание занятий:

Первая (Нечётная) неделя​​
​Вторая (Чётная) неделя​
11.10​-17​​.10
18.10-24​​.10

​​


Изменения в расписании​​:​​​​​​

​​​​​​​15.10.2021.pdf
18.10.2021.pdf

Ссылки на занятия:

Ф.И.О. преподавателя​
Ссылка на занятие​
​Электронная почта
​Авдеева С.А.
Присоединиться к собранию
SAAvdeeva@fa.ru
​Анфилатова А.А.
​Присоединиться к собранию
AAAnfilatova@fa.ru
​Арчемашвили Н.С. ​
Присоединиться к собранию
NSArchemashvili@fa.ru
Вензель В.В.
Присоединиться к соб​ранию​​​VVVenzel@fa.ru
​Вергейчик О.С.

Присоединит​ь​ся к с​обранию​​​​

OSVergejchik@fa.ru
​​Викторова Л.И. 
Присоединиться к собранию​​LIViktorova@fa.ru
Гуцал Н.М. ​
Присоединиться к собранию​
NMGutsal@fa.ru
Грызова Ю.Ю. ​
Присоединиться к собранию​YYGryzova@fa.ru
​Донкова Н.В.
Присоединиться к собранию
NVDonkova@fa.ru
​Дунаева О.Ю.
Присоединиться к собранию
OYUDunaeva@fa.ru
​Дьяченко С.С.
Присоединиться к собранию​
SSDyachenko@fa.ru
Еремина В.А.
Присоединиться к собранию​
VAEremina@fa.ru​
Ерошина А.А. ​
Присоединиться к собранию​AAEroshina@fa.ru
​Игнатьев Т.В.​ 
Присоединиться к собранию​TVIgnatev@fa.ru
​Илиндеева М.В.
Присоединиться ​к собранию​​
MVIlindeeva@fa.ru
Карякина Т.В.
Присоединиться к собранию​TVKaryakina@fa.ru
Качаев В.А
​​​Присоединиться к собранию​VAKachaev@fa.ru
​Киселевич Т.А. 
Присоединиться к собранию TAKiselevich@fa.ru
​Клачков П.В.
Присоединиться к собраниюPVKlachkov@fa.ru​
​Костюк В.В.
Присоединиться к собранию
VVKostyuk@fa.ru​
​Краус Л.А. 
Присоединиться к собранию​​LAKraus@fa.ru​
​Кузнецова С.Б. 
Присоединиться к собранию
SBKuznetsova@fa.ru
​Кули​кова Е.Л.
Присоединиться к собраниюELKulikova@fa.ru​
​Мисюра Т.В.
Присоединиться к собраниюTVMisyura@fa.ru​
Мулява С.В. 
Присоединиться к собранию​SVMulyava@fa.ru​

​​Носонова А.С.
Присоединиться к собранию​ASNosonova@fa.ru
​Окружко В.В.

Присоединиться к собранию
VVOkruzhko@fa.ru​
Павлухин А.Н.​
Присоеди​ниться к собранию​​
​Приподаева О.Л.  
​Присоединиться к собранию​
OLPripodaeva@fa.ru​
​Репина Е.М. 
Присоединиться к собранию
​EMRepina@fa.ru
​Родин И.Е.
Присоединиться к собраниюIERodin@fa.ru​
​Рипинский С.Г. 
Присоединиться к собранию​
​SGRipinskij@fa.ru

​Русакова К.В.
​Присоединиться к собранию​
​KVRusakova@fa.ru
​Сенченко Л.В. 
Присоединиться к собранию
​LVSenchenko@fa.ru
​Старичкова О.А.
Присоединиться к собранию​
OAStarichkova@fa.ru
Федорова Л.В. 

Присоедини​ться к собранию​​​​LVFedorova@fa.ru​
​Фоменко Е.А.
​​Присоединиться к собранию
EAFomenko@fa.ru​
​Храмихина Н.В.
Присоединиться к собранию
NVHramihina@fa.ru​
Чопчиц И.Н.
​Присоединиться к собранию
​INCHopchits@fa.ru
​Щербакова Л.С. ​
​Присоединиться к собранию​​
​LSSCHerbakova@fa.ru​





График сдачи академической задолженности:

Расписание консультаций:
  • ​Расписание консультаций на I семе​стр 2021-2022 уч.года​​​​​​​​​​​

​Расписание промежуточных аттестаций:

  • Расписание пр​омежуточной аттестации за 1 семестр​​​​​​​​ для 1 курса 
  • Расписание промежуточной аттестации за 1, 3 семестр для 1, 2 курсов​
  • Расписание промежуточной аттестации за 4, 6 семестр для 2, 3 курсов
  • Расписание промежуточной аттестиации за 2,4 семестр для 1,2 курсов​​​​


​Расписание ГИА:
  • Распи​сан​и​е ГИА​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
  • Расписание ГИА (защита ВКР)
  • Расписание демоэкзамена​
​Расписание практики: 
​ 
  • Расписание зачетов по произ​водстенной практики​​​
  • ​​График сдачи дневников о прохождении производственной практики по профилю специальности
  • График сдачи дневников о прохождении преддипломной практики
  • Расписание учебной практики по​ ПМ 01 и ПМ 05(06)​