Красноярский финансово-экономический колледж

​​В 2023 году Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации Финансовый университет внесён в Перечень федеральных государственных научно-исследовательских организаций, осуществляющих научные исследования в области нормирования труда в рамках оказания комплекса специализированных услуг организациям оборонно-промышленного комплекса (ОПК) по анализу эффективности экономической работы, анализу рисков несоблюдения законодательства по государственному оборонному заказу и подготовке практических рекомендаций по их предотвращению.

Перечень федеральных государственных научно-исследовательских организаций, осуществляющих научные исследования в области нормирования труда размещен на сайте Минтруда России.

Mintrud.jpg