Красноярский финансово-экономический колледж

Мероприятие прошло 30 мая и было проведено по инициативе Гильдии промышленной палаты, ESG Бизнес-клуба, а также Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС.

Спикерами мероприятия стали: Председатель Гильдии устойчивого развития МТПП Анна Золотаревская, генеральный директор Группы компаний «Русское золото», руководитель контрольно-ревизионной комиссии РСПП Евгения Богатова, директор по развитию партнерских программ ООО «РСХБ Управление Активами» Алексей Богомолов и заместитель Председателя Правления банка «Центр-инвест» Александр Долганов.

В сессии приняли участие специалисты бизнес-сообщества, представители региональных органов власти и общественных организаций различных субъектов Российской Федерации.

Представителем от Красноярского филиала Финуниверситета стал главный специалист Проектной лаборатории, кандидат экономических наук, доцент Олег Чудинов.

Участники стратегической сессии получили сертификаты участников от Гильдии МТПП и возможность присоединиться к ESG Бизнес-клубу.