Красноярский финансово-экономический колледж

Красноярский филиал Финансового Университета принял участие в Форуме предпринимательства Сибири.

С 17 по 19 мая в преддверии Дня российского предпринимательства прошла  одна из главных бизнес-площадок СФО  в МДВЦ «Сибирь».  XXII Межрегиональный форум предпринимательства Сибири - это всероссийская площадка, на которой ежегодно обсуждаются возможности для экономического развития края, Сибири и России в целом, а также представлен широкий спектр деловых услуг для малого и среднего бизнеса.
В форуме принимают участие специалисты федерального уровня, профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти, местного самоуправления, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации из различных субъектов РФ.
Красноярский филиал представил проекты сотрудничества в сфере повышения финансовой грамотности. Сотрудники филиала раздавали брошюры с подробной информацией, как работает филиал в качестве регионального оператора федерального методического центра — Института финансовой грамотности в  таких регионах, как: Красноярский край и Республика Хакасия, Республика Тыва и Забайкальский край. На баннере филиала были представлены QR-коды со ссылками на полезные ресурсы Института финансовой грамотности.
В форуме приняли участие более 3000 человек.